LSN Messenger
Самара, 22.09.2022, 10:52

Зов отечества - молодые юристы готовы к добровольной службе в военкомате?

Вопрос №19749016 из г. Самара
опубликован 22.09.2022, 10:52
Интересно, кто-нибудь из молодых, физически здоровых юристов, уже обратился добровольно в военкомат, чтобы послужить Родине в эти непростые времена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу знать насколько патриотичны юристы в России

А вы значит не патриот России?

22.09.2022, 11:13

Интересно вы штампы разбрасываете.

Тысячу раз сталкивался с тем, что такие "разбрасыватели", только языком болтать готовы...

22.09.2022, 11:14

Можете продолжать хотеть. Закон не запрещает.

22.09.2022, 11:15

Да, здесь вопросы юридические, проблематика права, простое любопытство ни к чему.

22.09.2022, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А с чего такой у вас интерес?

Может и обратился.

22.09.2022, 10:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Странное любопытство.

22.09.2022, 11:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я хочу знать насколько патриотичны юристы в России

А вы значит не патриот России?

22.09.2022, 11:13

Интересно вы штампы разбрасываете.

Тысячу раз сталкивался с тем, что такие "разбрасыватели", только языком болтать готовы...

22.09.2022, 11:14

Можете продолжать хотеть. Закон не запрещает.

22.09.2022, 11:15