Военкомат, место прописки и двойное гражданство - что делать, если пришла повестка, но муж не проживает по адресу?
Приезжали по месту прописки с повесткой муж там не проживает, его родственники ее не взяли. Должен ли он идти в военкомат как они сказали? И ещё у него двойное гражданство-это может как нибудь помочь? А также ребёнок и беременна вторым на 7 недели?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы не желаете, чтобы Вашего супруга привлекли к административной или уголовной ответственности, то найдите способ получить повестку из военкомата.
Берменность жены дает основание для основание для освобождении от мобилизации.