Возможна ли частичная мобилизация для сержанта, служившего в южной Осетии с 2007-2008 гг.?
Попадаю ли я под частичную мобилизацию, служил в южной Осетии по контракту сержантский состав, командир боевой машины два, был так же наводчиком оператором, в военном билете стоит участник боевых действий, пенсию не получаю срок службы с 2007 по 2008
Под ЧМ подходит категория запасников, разделенная по трем разрядам согласно статье 53 ФЗ № 53 "О воинской обязанности..." Если Вам до 35 лет, то вероятность высока. Удачи www.9111.ru
Судя по всему, да, подпадаете, к сожалению.
С уважением.
На моё мнение подпадаете, а более точно, это определит военкомат.