Нарушение правил дорожного движения - обгон по сплошной с линией запрета и автомобиль с аварийкой

• г. Челябинск

Знак обгон запрещен и сплошная линия, впереди едит авто с аварийкой очень медленно, я его обьехала по сплошной и вернулась на свою линию не приченив не кому не каких неудобств, нарушила ли я если да то какое наказание последует, там была камера наружного обзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря какая камера - если камера на полосу - пять тысяч штраф, заплатите половину.