Уфа, 22.09.2022, 12:46

Что означает код вус 879, 879249 А.

Вопрос №19749860 из г. Уфа
опубликован 22.09.2022, 12:46
Что означает код вус 879, 879249 А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вспоминайте где и кем служили, и получите ответ на свой вопрос.

22.09.2022, 12:59

В военкомате и получите ответ на свой вопрос.

22.09.2022, 12:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Медицинская сестра средних медицинских специалистов))

26.09.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня в военном билете указано ВУС-879 "МЕДИК"Средний медицинский работник.

25.10.2022, 19:48

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских