Можно ли присвоить адрес дому, расположенному на межселенной территории без документов по планировке территории и оформленных земельных прав?
Можно ли присваивать адрес дому расположенному на межселенной территории? По факту дом находится в ДНТ, но межевание земли под днт не проведено. Соответственно отсутствуют документы по планировке территории. Днт только зарегистрировано с налоговой, как юр.лицо. Также зу под домом также не оформлен в собственность.
Присваивать адрес возможно только зданию которое построено и введено в эксплуатацию в соответствии с законными требованиями. По-народному у здания должна быть зелёнка. Если зелёнки нет, то и адрес присвоить нельзя.