Как избежать мобилизации, если не живешь по прописке
Частичная мобилизация!
Вопрос: проживаю не по прописке, если придёт повестка, по адресу прописки, могут ли они касательно меня передовать информацию 3-ьим лицам, проживающим в этой квартире?
Как быть?
Как законно избежать мобилизации?
Лучший ответ
Законно избежать мобилизации на основании Закона. По месту регистрации вы обязаны получать корреспонденцию, повестку могут передать третьим лицам.