Подлежу ли я мобилизации в данный момент? Мне 28 лет я студент магистратуры военник еще неоформлял.
Мобилизации подлежат граждане, которые попадают под ВСЕ ТРИ пункта:
1. Кто отслужил.
2. Кто имеет военно-учетную специальность, которая нужна сейчас (какая именно нужна сейчас - засекречено).
3. И главное. Кто имеет БОЕВОЙ ОПЫТ.
У вас все три пункта?
Подлежу ли я мобилизации в данный момент? Мне 28 лет я студент магистратуры военник еще неоформлял
запрета на мобилизацию нет.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Молканова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Спасибо, перефразирую.
Освещено, что студентов не будут забирать.
Но не ясно, попадаю ли я или нет являясь
1) студентом
2) возраст более 27 лет.