Как снять себя с автомобиля, переоформленного бывшим мужем?
Как снять с себя авто? Была замужем, муж переоформил машину со своей матери на меня, купля продажа. Развелись, машина с документами осталась у мужа, я не претендовал при разводе. Но теперь пришел транспортный налог и бывший не хочет его платить. Не дай бог ещё штрафы будут приходить. Как мне поступить в данном случае и прекратить регистрацию авто?
Лучший ответ
Что бы прекратить начисление налога от т/с нужно избавится путем перехода прав собственности.
В вашем случае, если отказывается платить целесообразно обратиться в суд и истребовать половину стоимости авто.
Большое спасибо за ответ