Лишают прав за сплошную, можно как то выиграть это дело заплатив штраф?
Лучший ответ
Заявите, что автомашина - источник Вашего дохода или авто нужно для иных нужд. Получите штраф.
Сплошные разные варианты бывают нарушений. Есть штраф, а есть лишение. Вам нужно подробнее писать.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Молоканова по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!