Одинокий алкоголик из коммунальной квартиры - соседи обратились в прокуратуру
Одинокий гротов проживаю в комнате коммунальной квартиры злоупотребляет спиртными напитками тем самым мешает соседям которые обратились в прокуратуру с просьбой принять в отношении гротова какие законы можно ему предъявить.
Лучший ответ
Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ответ не по существу вопроса.