Банк отзывает иск по взысканию долга после банкротства - что нужно знать и как получить подтверждение
Здравствуйте.
Все процессуальные документы по ГПК вам должны быть направлены.
Более того, Вы с ними можете ознакомиться в суде.
Обязательно Вам надо написать отзыв со ссылкой на ст. 213.11 закона о банкротстве и ст. 213.28 закона о банкротстве с приложением определения о завершении банкротства.
Лучше не пренебрегать этими мерами. Вас возможно обманывают. И если вы в суд не придете, то могут вынести решение не в вашу пользу и долги начать взыскивать.
Если исковые требования приняты судом к производству, то определение о прекращении производства по делу либо иной аналогичный судебный акт ваы получаете в суде. Если не были приняты, значит они не состоялись в качестве таковых и Вам ничего не нужно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.