Наш сын нуждается в хосписе - как начать процедуру оформления?
Нам надо оформить сына в хоспис. Сын после трёх инсультов, не ходит. Мне очень тяжело, мне самой 84 года. Подскажите с чего начать.
Лучший ответ
Татьяна Ивановна,
Госпитализация в Хоспис осуществляется исключительно в плановом порядке. Срок ожидания госпитализации может достигать 20 дней с момента получения пациентом направления.
Для этого нужно:
В поликлинике по месту жительства получить направление 057 У.