Могут ли забрать в армию или не пустить обратно - опасности для вернувшегося из ДНР в Киеве
Я недавно приехал из Киева в ДНР вот хочу поехать обратно. Имеют ли право меня забрать служить или не пустить. Мне 25 паспорт Украины прописка Донецкая, но есть группа 3 я сделана в Украине асептический некроз тазобедренной головки. Проехал в ДНР без проблем.
Лучший ответ
Так я нахожусь в ДНР, на счёт Украины я знаю проблем не будет. А вот как будет выпускать ДНР я не знаю.
Так если у вас "прописка Донецкая", вы же подлежите мобилизации в ДНР?
Российские юристы здесь причем? Спрашивайте у своих, украинских, у вас другие законы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.