Москва, 22.09.2022, 22:50

Одиночный кормилец - могут ли меня мобилизовать в Украину и как защитить права своей несовершеннолетней дочери?

Вопрос №19754080 из г. Москва
опубликован 22.09.2022, 22:50
Я на данный момент единственный кормилец и член семьи для своей не совершеннолетней дочери, мама живёт за границей и доступа к ней нет. Живём вдвоем с ребенком, могут ли меня мобилизовать в Украину? И если нет то где то можно сделать какой то документ или отметку что я единственный у дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет статуса одинокого отца, так как вы состоите в браке, поэтому отсрочка вам не положена.

22.09.2022, 23:45

Лишайте мать родительских прав, взыскивайте алименты.

22.09.2022, 23:39

На сегодняшний момент у вас нет статуса одинокого отца.

22.09.2022, 23:44

Мы не состоим в браке у нас гражданские отношения.

22.09.2022, 23:49

У ребенка есть мать, поэтому у вас нет статуса одинокого отца. Лишайте мать родительских прав - будет статус одинокого отца.

22.09.2022, 23:52