Может ли выпускник военной кафедры-повар попасть на мобилизацию в рядовой запас?

• г. Краснодар

Призовут ли человека в эту мобилизацию после окончания военной кафедры в статусе рядового запаса? Военно-учетная специальность: повар. В военном билете указано: не служил. Прошел военные сборы, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут призвать легко и непринужденно. В остальном рассчитывать только на удачу и свою наглость.