Офицер запаса капитан и действующий сотрудник таможни - вероятность попадания под мобилизацию при ВУС радиотехника самолетов и вертолетов

Я офицер запаса звание капитан. Окончил военное училище. Служил. Мне 50 лет. ВУС 461000. Сейчас действующий сотрудник таможни. Знаю что нам оформляют бронь. Вопрос какова вероятность попасть мне под мобилизацию, если я по ВУС радиотехник самолётов и вертолётов, вроде как не прохожу по нужным специальностям и плюс имею вроде как бронь по линии таможни.
Лучший ответ

Здравствуйте, Павел Анатольевич.

Про бронь нужно уточнить на работе. Ответственный занимается оформлением.

В первых рядах под мобилизацию не попадаете.

Спасибо, все понятно!

Пойдете по мобилизации в первых рядах.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А как же бронь в таможне?

Если имеется бронь, то не должны попасть под мобилизацию.