Расшифруйте код в военном билете 837037-А, а в мобилиз. Предписании номер ВУС 861267

Лучший ответ

837 - номер (код) ВУС: вождение автомобильной техники вне зависимости от марок автомобилей

037 - код воинской должности: "водитель"

А - знак - для всех видов и родов войск ВС РФ, для которых не установлены особые требования к прохождению военной службы.

Благодарю за потраченное время!

Попробуйте поискать в интернете. Если не получится, пишите на сайт. Не ленитесь, пожалуйста. Большинство информации можно получить самостоятельно. Не отлвекайте людей.

Мне не понравился Ваш ответ!