Могут ли призвать мужа если у него трое малолетних детей?

Вопрос №19754426 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2022, 23:15
Могут ли призвать мужа если у него трое малолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут мобилизовать.

22.09.2022, 23:54

Смотря какой возраст детей.

22.09.2022, 23:22

Могут ли забрать мужа если у него 3 детей и он работает в КФХ.

25.09.2022, 18:49

Да, могут мобилизовать.

25.09.2022, 19:13