Воронеж, 22.09.2022, 23:23

У меня такой вопрос. Могут ли забрать человека из запаса с хромотой ног, если он был в армии снайпер.

Вопрос №19754464 из г. Воронеж
опубликован 22.09.2022, 23:23
У меня такой вопрос. Могут ли забрать человека из запаса с хромотой ног, если он был в армии снайпер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заберут в самых первых рядах.

22.09.2022, 23:29

Даже если у человека дефект ног?

23.09.2022, 00:03

Ноги же все на месте. Снайперу ноги не нужны.

23.09.2022, 00:12