Санкт-Петербург, 22.09.2022, 23:26

Сосед по садоводству негативно высказывается в общем чате в телеграм о президенте и России что можно с этим сделать.

Вопрос №19754492 из г. Всеволожск
опубликован 22.09.2022, 23:26
Сосед по садоводству негативно высказывается в общем чате в телеграм о президенте и России что можно с этим сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ты не юрист а подобие. И никогда в России нашей родине не будет таких как ты. Он ещё советы людям даёт. Помоги себе сам. Мы победим и таким как ты лучше уехать пока не поздно.

24.09.2022, 13:00

А ты просто трус. Потому что ТЫ до сих пор не в военкомате и не на фронте.

Вояка диванный нашелся.

24.09.2022, 13:09

Пойти к психиатру и рассказать ему о Вашем бреде.

22.09.2022, 23:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мы живем а свободной стране, мнение и помыслы не преследуются по закону.

24.09.2022, 13:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ты не юрист а подобие. И никогда в России нашей родине не будет таких как ты. Он ещё советы людям даёт. Помоги себе сам. Мы победим и таким как ты лучше уехать пока не поздно.

24.09.2022, 13:00

А ты просто трус. Потому что ТЫ до сих пор не в военкомате и не на фронте.

Вояка диванный нашелся.

24.09.2022, 13:09