Сосед по садоводству негативно высказывается в общем чате в телеграм о президенте и России что можно с этим сделать.
Ты не юрист а подобие. И никогда в России нашей родине не будет таких как ты. Он ещё советы людям даёт. Помоги себе сам. Мы победим и таким как ты лучше уехать пока не поздно.
А ты просто трус. Потому что ТЫ до сих пор не в военкомате и не на фронте.
Вояка диванный нашелся.
Пойти к психиатру и рассказать ему о Вашем бреде.
Мы живем а свободной стране, мнение и помыслы не преследуются по закону.
Вояка диванный нашелся.