Нарушает ли преподаватель права студента, пересаживая его за другую парту из-за пола и личной неприязни?
Имеет ли право меня пересаживать преподаватель в колледже, за другую парту без причины (мне кажется личная неприязнь) между мужским полом, то есть между парнями, мне лично не приятно, и запрещено с ними общаться, тем более сидеть рядом.
Лучший ответ
Вы вправе о жаловать данное решение можно досудебно, направив претензию либо сразу подать иск в суд.