Могут ли забрать в армию после получения гражданства России, если уже отслужил в другой стране?
Я гражданин двух стран России и Армении. Недавно получил Россиское гражданство мне 30 лет. В своеи стране до получения гражданства я отслужил. И после получение гражданство России я получил военный билет России но в России я не служил заберут ли меня тоже?
Лучший ответ
А як же! Вы же гражданство для чего получали? Чтобы иметь не только права, пособия и пенсии, но и обязанности. И при получении гражданства еще и присягу давали. Так что теперь вы как и все россияне...
Все возможно, зависит от вашей профессии.