Говорят, что лучше успеть приватизировать до замужества...
вероятно имеется ввиду, что если вы пропишите мужа в муниципальную квартиру , то в случае приватизации, он сможет претендовать на приватизацию либо должен отказаться от приватизации. Если вы не собирались мужа прописывать в муниципаольную (данную) квартиру, то муж не имеет отношения к квартире и она не в любом случае не является совместно нажитым имкществом. Вероятно совет давала соседка....
Виктория если Вы не приватизируете эту квартиру до брака, то тогда у вашего мужа будет право так же участвовать в приватизации данной квартиры.