Муж зарегистрировал машину на отца - могу ли я подать на раздел во время развода?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с ребёнком ушли от мужа, но на развод я ещё не подавала. До нашего ухода муж купил машину у знакомого, но зарегистрировал её в ГИБДД позже, и так как мы ушли выяснилось уже потом, что зарегистрировал он её на отца с целью, чтобы я не смогла подать на раздел машины. Отец вскоре скончался, перешла машина мужу, но он далее зарегистрировал её на дочь от первого брака. Так как мы так и не помирились и не сошлись, я твёрдо решила подавать на развод. И вопрос теперь: могу ли я подавать на раздел машины или нет? Автомобиль он брал за 3,5 млн руб, а сейчас она стоит ещё дороже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Однако потребуются доказательства покупки автомобиля в период брака.