Мы с мужем разведены официально, но живём вместе и воспитываем 4 детей. Могут ли забрать его на войну?
Мы с мужем разведены официально, но живём вместе и воспитываем 4 детей.
Могут ли забрать его на войну?
Лучший ответ
Нет, так как на его иждивении 4 его ребенка.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, лица, имеющие на иждивении четырёх и более детей в возрасте до 16 лет имеют право на отсрочку.
В случае получения повестки, предоставьте копии свидетельств о рождении детей.
Выражаю признательность за помощь.