КАк можно забрать деньги с юридической фирмы ДОм права, если я не воспользовалась исковым заявлением.
Договор подписывали? Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ, претензия.
Обращайтесь с письменной претенезией, требуйте возврата денежных средств в связи с тем. что вы не пользовались их услугами.
Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае её неисполнения обращайтесь в суд.
Как вы воспользуетесь или не воспользуетесь документами, которые вам готовил юрист, юридическую фирму это не интересует. Вам была оказана услуга и вы за нее оплатили.
Татьяна здравствуйте. Достаточно написать сначала претензию на возврат денежных средств.
Можете обратиться к любому юристу за помощью
С уважением.