Медицинский диагноз - негоден ли данный человек для военной службы?

Годен ли человек для служьы в армии. При легочной гипертензии 1 степени, пролапсе аортального, трикуспидального, митральных коапанов во всех минимальная регугиртация. Увеличение правого предсердия. Гипертония первого типа. Внутричерепное давление, подтвержденное. Атрофический гастрит идеуденит. А так же грыжа 5 мм. В поясничном отделе и грыжа в шейном отделе.
Лучший ответ

Это вопросы не к юристам. Это к врачам. Они на медкомиссии устанавливают категорию годности.

Хотелось бы поподробней.

Годность или нет определит заключение ВВК.

Ответ неполный.