Наличие ветеранского статуса и специальности - будет ли пенсионер МВД вызван на первую мобилизацию?

Я пенсионер МВД возраст 46 лет! Имею военно учетную специальность, ветеран боевых действий! Подлежу ли я мобилизации в первую очередь?
Лучший ответ

Вы забыли написать ваше воинское Звание.. от этого зависит ответ.

Вас вправе призвать на службу при мобилизации.

Я пенсионер МВД Возраст 46 лет! Сержант запаса, ВУС 100, ветеран боевых действий! Могут ли меня мобилизировать в первую очередь?