LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.09.2022, 16:26

Как восстановить паспорт Украины, если имеешь гражданство России?

Вопрос №19759234 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2022, 16:26
Ситуация такая. При получении гр-ва РФ в 2008 году я не отказывался от гр-ва Украины. Сейчас есть желание восстановить паспорт Украины. Как и возможно ли так сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно.

23.09.2022, 16:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Через консульства других стран видимо?

23.09.2022, 16:29

Это индивидуальная информация.

23.09.2022, 16:32