Что посоветуете, имеет ли смысл с ними судиться и во сколько мне это обойдётся.

• г. Москва

Пришел на работу через 1.5 часа подошёл руководитель и сказал что я уволен, ничего не объяснив сказал что документы перешлют на объект. Работал вЧОПЕ Вега Секьюрите частным охранником. Что посоветуете, имеет ли смысл с ними судиться и во сколько мне это обойдётся. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Смысл судится имеет если вы получали в этой организации так называемую "белую" зарплату, которую и можно взыскать за всё время Вашего вынужденного прогула. Так как даже если вы восстановитесь на работе, то никчему хорошему это не приведёт.

Изложите мне ситуацию более подробно , я постараюсь Вам помочь.