Работник принят по совместительству, по трудовому договору, вводный и первичный инструктажи проведены

• г. Кумертау

Работник принят по совместительству, по трудовому договору, вводный и первичный инструктажи проведены, требуется ли составление должностной инструкции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, если в трудовом договоре не прописан порядок осуществления обязанностей работника, то должностаня инструкция будет не лишним документом, регулирующим Ваши отношения как работодателя с новым сотрудником.

С уважением,