Как доказать категорию «д» после ошибки в военкомате 8 лет назад?
8 лет назад комиссовали по состоянию здоровья. В Выписном эпикризе ввк поставили категорию «д». По месту жительства в военкомате на основании этой ввк поставили категорию «в»,я так понимаю допустили ошибку. Как сейчас доказать свою категорию «д»? заключение ввк на руках есть.
Ну вы же ждать не желает, повестки нет, категория годности указанная вами не подлежит мобилизации. Вообще ничего не нужно делать, а придет повестка (если придет) вас на ввк направят и все прояснится.
Добрый день
Вы можете обратиться в военкомат представить документ, но вам в любом случае должны направить на ВВК и вас снова осмотрят и сделают новое заключение.