А если переехал в другой регион и получил прописку в новом регионе, но в военном билете приписку в новом военкомате не делал.
Регистрацию делают в паспорте, а не в военном билете. Если вы зарегистрировались, вы должны встать на учет в военкомат по месту жительства в течение 14 дней.
Я не совсем точно описал вопрос. Я стою на учете в военкомате г. Х где родился и жил, уже как 4 года живу в другом регионе, прописку в новом регионе получил год назад, в военкомат на учет в новом месте не вставал. Какой военкомат меня будет искать в случае мобилизации тот в котором я зарегистрирован либо по прописке? Еще дополнительный вопрос:
Имеют ли право зайти домой и проводить обыск (поиск) и какие основания и документы должны быть? Должен ли участковый для этого быть там либо полиция\военные. Либо это возможно только в рамках дела и по решению суда?