«Как подтвердить оплату коммунальных услуг через Сбербанк онлайн без квитанции?»
Как можно доказать в случае необходимости, что проведена оплата за коммунальные услуги, если это делается через Сбербанк онлайн с телефона, ведь на руках нет квитанции об оплате?
Лучший ответ
Можно заказать выписку по платежам с банка. Также через приложение.
Спасибо, что проконсультировали!
Там все сохраняется. Заходите в комп и распечатываете.