У меня в военнике стоит категория 1 РА, мне 47 лет. Могут ли меня призвать по мобилизации?

Лучший ответ

По закону - могут призвать. Но призывают не всех, а лишь 1%. Да и первая волна практически завершена. Повестки вручены.

Здравствуйте! В первую категорию вы не попадаете так что щас вас не призовут.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Алексей, здравствуйте. Нет вас уже не призовут, если только не будет очередной волны мобилизации.

С уважением.