Гражданство РФ, воинский учёт и частичная мобилизация - что грозит новоприбывшим?

Вопрос №19763074 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.09.2022, 07:37
Получил гражданство рф и не встал на воинский учёт (уже прошло 6 мес). Сейчас частичная мобилизация. Нахожусь за границе на отдыхе. Не получится ли так, что по приезду, если приду становится на учёт,заплачу штраф-меня как новенького сразу мобилизируют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 32 года. Проходил до этого службу в Турции.

24.09.2022, 07:46

И что? Вас заберут в армию и не будут разбираться.

24.09.2022, 09:50

Оставайтесь за границей и не возвращайтесь, если хотите жить!

24.09.2022, 07:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне 32 года. Проходил до этого службу в Турции.

24.09.2022, 07:46

И что? Вас заберут в армию и не будут разбираться.

24.09.2022, 09:50