Можно получить прова если статья В в военном?

Вопрос №19763202 из г. Иркутск
опубликован 24.09.2022, 08:17
Можно получить прова если статья В в военном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай

Вопрос медицинского характера, медицинскую комиссию пройдите и все станет ясно.

24.09.2022, 08:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А что значит КПРФ √ 390, 1995?

03.10.2022, 17:15

Права сможете получить пройдя соответствующую медицинскую комиссию.

04.10.2022, 08:23