Я хочу спросить могу ли прописать законного мужа к себе в квартиру не приватизированную

Я хочу спросить могу ли прописать законного мужа к себе в квартиру не приватизированную, где есть большой долг и надо ли согласия старшего брата, пожалуйста ответе мне как это сделать и куда надо идти. Спасибо!
Лучший ответ

Согласие все зарегистрированных в муниципальной квартире обязательно

Спасибо за ответ!

Наличие долга на регистрацию не влияет. А вот письменное согласие брата, если он зарегистрирован в квартире, обязательно.

Удачи.

Спасибо за ответ! но мне нужно прописать на 3 года мужа,как это сделать