Могут ли отцы малолетних детей избежать отправки на мобилизацию - спорные вопросы и возможные риски?
Здравствуйте, Сергей! Лично не нужно идти. Документы, направленные ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, должны быть приняты и приобщены в личное дело. А право на отсрочку по подпункту 4 пункта 1 статьи 18 Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" есть как у лица, имеющего на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет.
Добрый день
Это не так, почта России работает это указано в ГПК.
Да это так и есть, поэтому что там СОБИРАЕТСЯ и кому писать ваша жена, не имеет значения.
Не так. Можете отправить документы почтой.