Казань, 24.09.2022, 10:30

Если с мужем оформлен развод, он является опекуном, я не лишена родительских прав он попадает под мобилизациию?

Вопрос №19763815 из г. Казань
опубликован 24.09.2022, 10:30
Если с мужем оформлен развод, он является опекуном, я не лишена родительских прав он попадает под мобилизациию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Опекуном кого? Своим детям он является не опекуном, а законным представителем. Развод ни на что не влияет. Чтобы на вопрос Вам ответить, нужно знать возраст, профессию, служил или нет и др.

С уважением.

24.09.2022, 10:38

ДА, он подпадает под мобилизацию, и стоит ЗНАТЬ, родители не могут быть опекунами, они ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ! А это разные вещи.

24.09.2022, 10:33

Подали на развод в 20 х числах, если детей оставить на иждевении у отца подлежит ли он мобилизации?

24.09.2022, 10:52

В этом случае, он также подлежит мобилизации. Кто вас и ваших детей обязан за их отца защищать? Не знаете случайно? Ваши премудрости у вас не пройдут.

24.09.2022, 10:55