Как получить отсрочку, имея многодетную семью - опыт и советы

• г. Москва

Я хотела бы получить консультацию по поводу мужа.

У нас многодетная семья. 4 несовершеннолетних ребёнка воспитываются и проживают с нами.

Двое из них это общие дети, двое - мои дети, им не усыновленные, рождены в предыдущем браке.

Я в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, муж единственный кормилец.

Можно ли при таком статусе получить отсрочку, если доказать, что четверо несовершеннолетних находятся на иждивении, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Усыновлять двоих детей от первого брака через суд - единственно возможный вариант.