Могут ли мобилизовать при гипертонической болезни 2 степень риск 3? 45 лет.

Вопрос №19763938 из г. Элиста
опубликован 24.09.2022, 10:43
Могут ли мобилизовать при гипертонической болезни 2 степень риск 3? 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

06.10.2022, 20:33

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

24.09.2022, 10:47

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности.

24.09.2022, 10:59

Подскажите пожалуйста как можно её получить?

24.09.2022, 10:52

НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЕ. Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности.

24.09.2022, 11:00