Взять на мобилизацию полного сироту с трудной судьбой - правомерно или нет?
Мобилизация 2022 года.
Имеют ли право взять на мобилизацию полного сироту с ранено детства, которого воспитывала тетя. Никогда никаких выплат от государства не получал, ни пособий, ни льгот, ни помощи в обучении, ни жилья, ничего! Работал с 11 лет на полях. Отслужил добровольно в армии по своему желанию. Только начал жить. Создал семью. Ни у кого никогда ничего не просил. А теперь идти на мобилизацию? ?
Никогда никаких выплат от государства не получал, ни пособий, ни льгот, ни помощи в обучении, ни жилья, ничего!
Вы не поверите, но и наши дети, ничего такого не получали!
ВАС вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.
Увы, кго заберут, причем одним из первых.