Испорченная одежда после падения баллончика с монтажной пеной в магазине - как действовать и требовать компенсацию?

При покупке товара в магазине, упал баллончик с монтажной пеной и испортил всю мою одежду. Какой порядок моих действий, могу ли я потребовать возмещение ущерба? Балончик с монтажной пеной оставил в неположенном месте другой покупатель.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей Александрович. Ущерб причинен случайно, вины магазина в этом нет, поэтому возмещать вам ущерб он не обязан.