Как вернуть домой задержанного гражданского мужа и помочь его родителям-инвалидам?
У нас вчера забрали гражданского мужа. Мы совместно с ним воспитывам 3 сыновей и у него родители инвалиды. Как скоро мы можем его вернуть домой и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Полагаю что это не в ваших силах, и тем более что вы ему никто. А что касается родителей, то при наличии других родственников, они и должны ухаживать за родителями.
Написать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.