Служба в Туркмении и возможность мобилизации в России - ответы на вопросы

Служил в Туркмении с 2005 по 2007, в Россию переехал в 2013 году. В военном билете прописано, что не служил в российской армии, категория запаса 2, возраст 37 лет. Могут ли меня мобилизовать?

Лучший ответ

Конечно могут мобилизовать. БОлее того, вы человек с опытом, так что вероятность призыва на СВО в вашем случае очень высока, если нет препятствий каких нибудь объективных.