Являюсь военным пенсионером, сейчас мобилизуют, что будет с пенсией.

Вопрос №19765395 из г. Калининград
опубликован 24.09.2022, 18:55
Являюсь военным пенсионером, сейчас мобилизуют, что будет с пенсией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все сюда: и таможенники, и пограничники, и полиция, и МЧС, и следственный комитет, и прокуратура - все, кто получают военную пенсию.

24.09.2022, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Приостановят - будете получать ДД.

24.09.2022, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Пенсия была в другом ведомстве, также стою в очереди, на супсидию, на жилье, так же не в менистерстве обороны. Моя очередь не згорит.

24.09.2022, 19:45

Нет, очередь не сгорит. Все ведомства МО, МВД, МЧС, УФСИН и т.д. получают пенсию по одному закону.

24.09.2022, 19:48

Федеральная служба безопасности относится сюда же?

24.09.2022, 19:50

Вы понимаете разницу по контракту, который вы заключите по собственной инициативе, и мобилизацией?

24.09.2022, 20:13

Я не знаю, как вам еще объяснить: сейчас вы пенсионер ФСБ, после мобилизации выплата пенсии приостановится, так как вы будете получать ДД, но пенсионером ФСБ от этого вы быть не быть не перестанете.

24.09.2022, 20:53