Как узнать о пришедшей повестке на вахте на крайнем севере и что ждет после увольнения?

• г. Тюмень

Нахожусь на вахте, на крайнем севере, повестку получить нет возможности, с вахты не уехать, не известно приходила ли повестка, служил в армии но не в боевых действиях, прописан Тюменская обл, что меня ждёт по приезду с вахты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну значит и не дергайтесь. Нет повестки - нет службы.

С уважением.