Дадут ли отсрочку мобилизационных сборов студентам, перешедшим второй раз в университет после армии?

• г. Омск

Я студент учился до армии в колледже, сейчас учусь второй раз после армии в университете. Дадут ли мне отсрочку от мобилизационных сборов. Ведь Шайгу объяснил что студентов не призываем. Но нашёл статью что не призывают тех кто учится первый раз. Скажите точно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дадут отсрочку.